Volleyball

2. Bundesliga Nord

Volleyball 2.Bundesliga Nord

Spielplan

Alle Spiele des TuS Mondorf in der Saison 2021/22


11.09.2021
18:00 Uhr
11.09.2021, 18:00 Uhr 11.09.2021 18:00 Uhr SV Lindow-Gransee PSV Neustrelitz 1:3 71:92 1:3 /
71:92
1:3 / 71:92
11.09.2021
19:00 Uhr
11.09.2021, 19:00 Uhr 11.09.2021 19:00 Uhr VC Bitterfeld-Wolfen Moerser SC 2:3 100:105 2:3 /
100:105
2:3 / 100:105
11.09.2021
19:00 Uhr
11.09.2021, 19:00 Uhr 11.09.2021 19:00 Uhr TuS Mondorf Kieler TV 3:2 110:101 3:2 /
110:101
3:2 / 110:101
11.09.2021
20:00 Uhr
11.09.2021, 20:00 Uhr 11.09.2021 20:00 Uhr TV Baden USC Braunschweig 3:1 98:79 3:1 /
98:79
3:1 / 98:79
12.09.2021
16:00 Uhr
12.09.2021, 16:00 Uhr 12.09.2021 16:00 Uhr TuB Bocholt VV Humann Essen 3:2 115:106 3:2 /
115:106
3:2 / 115:106
18.09.2021
18:00 Uhr
18.09.2021, 18:00 Uhr 18.09.2021 18:00 Uhr FC Schüttorf 09 SV Lindow-Gransee 0:3 63:77 0:3 /
63:77
0:3 / 63:77
18.09.2021
19:00 Uhr
18.09.2021, 19:00 Uhr 18.09.2021 19:00 Uhr PSV Neustrelitz TuS Mondorf 1:3 91:101 1:3 /
91:101
1:3 / 91:101
18.09.2021
19:30 Uhr
18.09.2021, 19:30 Uhr 18.09.2021 19:30 Uhr USC Braunschweig TuB Bocholt 3:1 95:83 3:1 /
95:83
3:1 / 95:83
18.09.2021
19:30 Uhr
18.09.2021, 19:30 Uhr 18.09.2021 19:30 Uhr VV Humann Essen SV Warnemünde 0:3 63:75 0:3 /
63:75
0:3 / 63:75
18.09.2021
20:00 Uhr
18.09.2021, 20:00 Uhr 18.09.2021 20:00 Uhr Kieler TV VC Bitterfeld-Wolfen 3:0 76:58 3:0 /
76:58
3:0 / 76:58
19.09.2021
16:00 Uhr
19.09.2021, 16:00 Uhr 19.09.2021 16:00 Uhr Moerser SC TV Baden 3:0 75:52 3:0 /
75:52
3:0 / 75:52
25.09.2021
18:00 Uhr
25.09.2021, 18:00 Uhr 25.09.2021 18:00 Uhr SV Lindow-Gransee SV Warnemünde 0:3 58:75 0:3 /
58:75
0:3 / 58:75
25.09.2021
19:00 Uhr
25.09.2021, 19:00 Uhr 25.09.2021 19:00 Uhr VC Bitterfeld-Wolfen PSV Neustrelitz 3:0 75:60 3:0 /
75:60
3:0 / 75:60
25.09.2021
19:00 Uhr
25.09.2021, 19:00 Uhr 25.09.2021 19:00 Uhr TuB Bocholt Moerser SC 0:3 52:75 0:3 /
52:75
0:3 / 52:75
25.09.2021
19:30 Uhr
25.09.2021, 19:30 Uhr 25.09.2021 19:30 Uhr VV Humann Essen USC Braunschweig 0:3 59:75 0:3 /
59:75
0:3 / 59:75
25.09.2021
20:00 Uhr
25.09.2021, 20:00 Uhr 25.09.2021 20:00 Uhr TV Baden Kieler TV 2:3 110:111 2:3 /
110:111
2:3 / 110:111
25.09.2021
20:00 Uhr
25.09.2021, 20:00 Uhr 25.09.2021 20:00 Uhr TuS Mondorf FC Schüttorf 09 3:1 95:79 3:1 /
95:79
3:1 / 95:79
26.09.2021
16:00 Uhr
26.09.2021, 16:00 Uhr 26.09.2021 16:00 Uhr VCO Berlin PSV Neustrelitz 1:3 67:94 1:3 /
67:94
1:3 / 67:94
02.10.2021
18:00 Uhr
02.10.2021, 18:00 Uhr 02.10.2021 18:00 Uhr SV Lindow-Gransee VCO Berlin 3:1 95:74 3:1 /
95:74
3:1 / 95:74
02.10.2021
19:00 Uhr
02.10.2021, 19:00 Uhr 02.10.2021 19:00 Uhr Kieler TV TuB Bocholt 3:1 102:90 3:1 /
102:90
3:1 / 102:90
09.10.2021
15:00 Uhr
09.10.2021, 15:00 Uhr 09.10.2021 15:00 Uhr FC Schüttorf 09 VC Bitterfeld-Wolfen 0:3 65:75 0:3 /
65:75
0:3 / 65:75
09.10.2021
18:00 Uhr
09.10.2021, 18:00 Uhr 09.10.2021 18:00 Uhr SV Lindow-Gransee TuS Mondorf 1:3 86:94 1:3 /
86:94
1:3 / 86:94
09.10.2021
19:00 Uhr
09.10.2021, 19:00 Uhr 09.10.2021 19:00 Uhr PSV Neustrelitz TV Baden 3:0 75:58 3:0 /
75:58
3:0 / 75:58
09.10.2021
19:30 Uhr
09.10.2021, 19:30 Uhr 09.10.2021 19:30 Uhr USC Braunschweig SV Warnemünde 1:3 84:95 1:3 /
84:95
1:3 / 84:95
09.10.2021
19:30 Uhr
09.10.2021, 19:30 Uhr 09.10.2021 19:30 Uhr VV Humann Essen Moerser SC 0:3 46:75 0:3 /
46:75
0:3 / 46:75
10.10.2021
14:00 Uhr
10.10.2021, 14:00 Uhr 10.10.2021 14:00 Uhr VCO Berlin TuS Mondorf 1:3 78:90 1:3 /
78:90
1:3 / 78:90
15.10.2021
20:00 Uhr
15.10.2021, 20:00 Uhr 15.10.2021 20:00 Uhr TuB Bocholt VCO Berlin 3:0 75:38 3:0 /
75:38
3:0 / 75:38
16.10.2021
18:30 Uhr
16.10.2021, 18:30 Uhr 16.10.2021 18:30 Uhr SV Warnemünde TuS Mondorf 0:3 70:76 0:3 /
70:76
0:3 / 70:76
16.10.2021
19:00 Uhr
16.10.2021, 19:00 Uhr 16.10.2021 19:00 Uhr VC Bitterfeld-Wolfen SV Lindow-Gransee 3:0 75:67 3:0 /
75:67
3:0 / 75:67
16.10.2021
19:30 Uhr
16.10.2021, 19:30 Uhr 16.10.2021 19:30 Uhr USC Braunschweig Moerser SC 2:3 111:113 2:3 /
111:113
2:3 / 111:113
16.10.2021
19:30 Uhr
16.10.2021, 19:30 Uhr 16.10.2021 19:30 Uhr VV Humann Essen Kieler TV 0:3 58:75 0:3 /
58:75
0:3 / 58:75
16.10.2021
20:00 Uhr
16.10.2021, 20:00 Uhr 16.10.2021 20:00 Uhr TV Baden FC Schüttorf 09 3:2 108:91 3:2 /
108:91
3:2 / 108:91
17.10.2021
16:00 Uhr
17.10.2021, 16:00 Uhr 17.10.2021 16:00 Uhr VV Humann Essen VCO Berlin 3:0 75:50 3:0 /
75:50
3:0 / 75:50
18.10.2021
19:30 Uhr
18.10.2021, 19:30 Uhr 18.10.2021 19:30 Uhr FC Schüttorf 09 VCO Berlin 3:0 75:54 3:0 /
75:54
3:0 / 75:54
23.10.2021
19:00 Uhr
23.10.2021, 19:00 Uhr 23.10.2021 19:00 Uhr TuB Bocholt PSV Neustrelitz 1:3 85:95 1:3 /
85:95
1:3 / 85:95
30.10.2021
18:00 Uhr
30.10.2021, 18:00 Uhr 30.10.2021 18:00 Uhr Moerser SC SV Warnemünde 3:0 75:58 3:0 /
75:58
3:0 / 75:58
30.10.2021
18:00 Uhr
30.10.2021, 18:00 Uhr 30.10.2021 18:00 Uhr SV Lindow-Gransee TV Baden 0:3 65:77 0:3 /
65:77
0:3 / 65:77
30.10.2021
19:00 Uhr
30.10.2021, 19:00 Uhr 30.10.2021 19:00 Uhr PSV Neustrelitz VV Humann Essen 3:1 99:79 3:1 /
99:79
3:1 / 99:79
30.10.2021
20:00 Uhr
30.10.2021, 20:00 Uhr 30.10.2021 20:00 Uhr Kieler TV USC Braunschweig 3:1 101:84 3:1 /
101:84
3:1 / 101:84
30.10.2021
20:00 Uhr
30.10.2021, 20:00 Uhr 30.10.2021 20:00 Uhr TuS Mondorf VC Bitterfeld-Wolfen 3:0 75:51 3:0 /
75:51
3:0 / 75:51
31.10.2021
14:00 Uhr
31.10.2021, 14:00 Uhr 31.10.2021 14:00 Uhr VCO Berlin TV Baden 1:3 76:96 1:3 /
76:96
1:3 / 76:96
31.10.2021
16:00 Uhr
31.10.2021, 16:00 Uhr 31.10.2021 16:00 Uhr FC Schüttorf 09 TuB Bocholt 3:2 104:91 3:2 /
104:91
3:2 / 104:91
07.11.2021
16:00 Uhr
07.11.2021, 16:00 Uhr 07.11.2021 16:00 Uhr SV Warnemünde FC Schüttorf 09 3:1 96:75 3:1 /
96:75
3:1 / 96:75
13.11.2021
18:00 Uhr
13.11.2021, 18:00 Uhr 13.11.2021 18:00 Uhr Moerser SC Kieler TV 3:1 99:92 3:1 /
99:92
3:1 / 99:92
13.11.2021
19:30 Uhr
13.11.2021, 19:30 Uhr 13.11.2021 19:30 Uhr USC Braunschweig PSV Neustrelitz 1:3 81:95 1:3 /
81:95
1:3 / 81:95
13.11.2021
19:30 Uhr
13.11.2021, 19:30 Uhr 13.11.2021 19:30 Uhr VV Humann Essen FC Schüttorf 09 3:1 100:91 3:1 /
100:91
3:1 / 100:91
14.11.2021
16:00 Uhr
14.11.2021, 16:00 Uhr 14.11.2021 16:00 Uhr SV Warnemünde VC Bitterfeld-Wolfen 1:3 88:101 1:3 /
88:101
1:3 / 88:101
14.11.2021
16:00 Uhr
14.11.2021, 16:00 Uhr 14.11.2021 16:00 Uhr TV Baden TuS Mondorf 0:3 64:76 0:3 /
64:76
0:3 / 64:76
14.11.2021
17:00 Uhr
14.11.2021, 17:00 Uhr 14.11.2021 17:00 Uhr VCO Berlin USC Braunschweig 2:3 94:106 2:3 /
94:106
2:3 / 94:106
20.11.2021
19:00 Uhr
20.11.2021, 19:00 Uhr 20.11.2021 19:00 Uhr VC Bitterfeld-Wolfen TV Baden 2:3 100:110 2:3 /
100:110
2:3 / 100:110
20.11.2021
20:00 Uhr
20.11.2021, 20:00 Uhr 20.11.2021 20:00 Uhr Kieler TV SV Warnemünde 1:3 91:95 1:3 /
91:95
1:3 / 91:95
20.11.2021
20:00 Uhr
20.11.2021, 20:00 Uhr 20.11.2021 20:00 Uhr TuS Mondorf TuB Bocholt 3:2 111:105 3:2 /
111:105
3:2 / 111:105
21.11.2021
16:00 Uhr
21.11.2021, 16:00 Uhr 21.11.2021 16:00 Uhr FC Schüttorf 09 USC Braunschweig 3:2 111:106 3:2 /
111:106
3:2 / 111:106
21.11.2021
16:00 Uhr
21.11.2021, 16:00 Uhr 21.11.2021 16:00 Uhr VCO Berlin Moerser SC 1:3 84:96 1:3 /
84:96
1:3 / 84:96
27.11.2021
18:30 Uhr
27.11.2021, 18:30 Uhr 27.11.2021 18:30 Uhr SV Warnemünde TV Baden 3:1 101:88 3:1 /
101:88
3:1 / 101:88
27.11.2021
19:00 Uhr
27.11.2021, 19:00 Uhr 27.11.2021 19:00 Uhr TuB Bocholt VC Bitterfeld-Wolfen 3:2 113:108 3:2 /
113:108
3:2 / 113:108
27.11.2021
19:00 Uhr
27.11.2021, 19:00 Uhr 27.11.2021 19:00 Uhr Kieler TV VCO Berlin 3:1 94:80 3:1 /
94:80
3:1 / 94:80
27.11.2021
19:30 Uhr
27.11.2021, 19:30 Uhr 27.11.2021 19:30 Uhr VV Humann Essen TuS Mondorf 0:3 55:75 0:3 /
55:75
0:3 / 55:75
28.11.2021
15:00 Uhr
28.11.2021, 15:00 Uhr 28.11.2021 15:00 Uhr Kieler TV PSV Neustrelitz 3:1 94:82 3:1 /
94:82
3:1 / 94:82
28.11.2021
16:00 Uhr
28.11.2021, 16:00 Uhr 28.11.2021 16:00 Uhr Moerser SC FC Schüttorf 09 3:1 96:82 3:1 /
96:82
3:1 / 96:82
28.11.2021
16:00 Uhr
28.11.2021, 16:00 Uhr 28.11.2021 16:00 Uhr SV Warnemünde VCO Berlin 3:0 75:58 3:0 /
75:58
3:0 / 75:58
04.12.2021
18:00 Uhr
04.12.2021, 18:00 Uhr 04.12.2021 18:00 Uhr SV Lindow-Gransee Moerser SC 0:3 48:75 0:3 /
48:75
0:3 / 48:75
04.12.2021
19:00 Uhr
04.12.2021, 19:00 Uhr 04.12.2021 19:00 Uhr VC Bitterfeld-Wolfen VV Humann Essen 3:0 76:65 3:0 /
76:65
3:0 / 76:65
04.12.2021
19:00 Uhr
04.12.2021, 19:00 Uhr 04.12.2021 19:00 Uhr TuS Mondorf USC Braunschweig 1:3 92:96 1:3 /
92:96
1:3 / 92:96
05.12.2021
16:00 Uhr
05.12.2021, 16:00 Uhr 05.12.2021 16:00 Uhr SV Warnemünde PSV Neustrelitz 1:3 82:97 1:3 /
82:97
1:3 / 82:97
05.12.2021
16:00 Uhr
05.12.2021, 16:00 Uhr 05.12.2021 16:00 Uhr TV Baden TuB Bocholt 0:3 59:75 0:3 /
59:75
0:3 / 59:75
05.12.2021
16:00 Uhr
05.12.2021, 16:00 Uhr 05.12.2021 16:00 Uhr FC Schüttorf 09 Kieler TV 3:0 84:71 3:0 /
84:71
3:0 / 84:71
05.12.2021
16:00 Uhr
05.12.2021, 16:00 Uhr 05.12.2021 16:00 Uhr VC Bitterfeld-Wolfen VCO Berlin 3:0 75:60 3:0 /
75:60
3:0 / 75:60
11.12.2021
18:00 Uhr
11.12.2021, 18:00 Uhr 11.12.2021 18:00 Uhr Moerser SC TuS Mondorf 0:3 56:75 0:3 /
56:75
0:3 / 56:75
11.12.2021
19:00 Uhr
11.12.2021, 19:00 Uhr 11.12.2021 19:00 Uhr PSV Neustrelitz FC Schüttorf 09 3:0 75:65 3:0 /
75:65
3:0 / 75:65
11.12.2021
19:00 Uhr
11.12.2021, 19:00 Uhr 11.12.2021 19:00 Uhr TuB Bocholt SV Warnemünde 3:2 107:92 3:2 /
107:92
3:2 / 107:92
11.12.2021
19:30 Uhr
11.12.2021, 19:30 Uhr 11.12.2021 19:30 Uhr USC Braunschweig VC Bitterfeld-Wolfen 3:2 110:113 3:2 /
110:113
3:2 / 110:113
11.12.2021
19:30 Uhr
11.12.2021, 19:30 Uhr 11.12.2021 19:30 Uhr VV Humann Essen TV Baden 2:3 105:107 2:3 /
105:107
2:3 / 105:107
11.12.2021
20:00 Uhr
11.12.2021, 20:00 Uhr 11.12.2021 20:00 Uhr Kieler TV SV Lindow-Gransee 3:2 108:104 3:2 /
108:104
3:2 / 108:104
18.12.2021
14:00 Uhr
18.12.2021, 14:00 Uhr 18.12.2021 14:00 Uhr VCO Berlin SV Lindow-Gransee 0:3 60:77 0:3 /
60:77
0:3 / 60:77
18.12.2021
19:30 Uhr
18.12.2021, 19:30 Uhr 18.12.2021 19:30 Uhr USC Braunschweig TV Baden 3:0 75:58 3:0 /
75:58
3:0 / 75:58
18.12.2021
19:30 Uhr
18.12.2021, 19:30 Uhr 18.12.2021 19:30 Uhr VV Humann Essen TuB Bocholt 3:2 116:112 3:2 /
116:112
3:2 / 116:112
18.12.2021
20:00 Uhr
18.12.2021, 20:00 Uhr 18.12.2021 20:00 Uhr Kieler TV TuS Mondorf 0:3 70:78 0:3 /
70:78
0:3 / 70:78
19.12.2021
16:00 Uhr
19.12.2021, 16:00 Uhr 19.12.2021 16:00 Uhr FC Schüttorf 09 SV Warnemünde 3:1 86:88 3:1 /
86:88
3:1 / 86:88
19.12.2021
16:00 Uhr
19.12.2021, 16:00 Uhr 19.12.2021 16:00 Uhr Moerser SC VC Bitterfeld-Wolfen 3:0 75:55 3:0 /
75:55
3:0 / 75:55
19.12.2021
16:00 Uhr
19.12.2021, 16:00 Uhr 19.12.2021 16:00 Uhr PSV Neustrelitz SV Lindow-Gransee 3:0 75:53 3:0 /
75:53
3:0 / 75:53
15.01.2022
18:30 Uhr
15.01.2022, 18:30 Uhr 15.01.2022 18:30 Uhr SV Warnemünde VV Humann Essen 2:3 99:94 2:3 /
99:94
2:3 / 99:94
15.01.2022
19:00 Uhr
15.01.2022, 19:00 Uhr 15.01.2022 19:00 Uhr VC Bitterfeld-Wolfen Kieler TV 3:1 95:80 3:1 /
95:80
3:1 / 95:80
15.01.2022
20:00 Uhr
15.01.2022, 20:00 Uhr 15.01.2022 20:00 Uhr TuS Mondorf PSV Neustrelitz 2:3 101:106 2:3 /
101:106
2:3 / 101:106
16.01.2022
16:00 Uhr
16.01.2022, 16:00 Uhr 16.01.2022 16:00 Uhr TV Baden Moerser SC 1:3 75:98 1:3 /
75:98
1:3 / 75:98
16.01.2022
16:00 Uhr
16.01.2022, 16:00 Uhr 16.01.2022 16:00 Uhr VCO Berlin Kieler TV 0:3 62:76 0:3 /
62:76
0:3 / 62:76
22.01.2022
19:30 Uhr
22.01.2022, 19:30 Uhr 22.01.2022 19:30 Uhr USC Braunschweig VV Humann Essen 3:0 75:52 3:0 /
75:52
3:0 / 75:52
22.01.2022
20:00 Uhr
22.01.2022, 20:00 Uhr 22.01.2022 20:00 Uhr Kieler TV TV Baden 3:2 119:107 3:2 /
119:107
3:2 / 119:107
23.01.2022
16:00 Uhr
23.01.2022, 16:00 Uhr 23.01.2022 16:00 Uhr SV Warnemünde SV Lindow-Gransee 3:1 103:95 3:1 /
103:95
3:1 / 103:95
23.01.2022
16:00 Uhr
23.01.2022, 16:00 Uhr 23.01.2022 16:00 Uhr PSV Neustrelitz VC Bitterfeld-Wolfen 0:3 65:75 0:3 /
65:75
0:3 / 65:75
23.01.2022
16:00 Uhr
23.01.2022, 16:00 Uhr 23.01.2022 16:00 Uhr FC Schüttorf 09 TuS Mondorf 3:2 101:104 3:2 /
101:104
3:2 / 101:104
23.01.2022
16:00 Uhr
23.01.2022, 16:00 Uhr 23.01.2022 16:00 Uhr Moerser SC TuB Bocholt 3:0 75:55 3:0 /
75:55
3:0 / 75:55
29.01.2022
16:00 Uhr
29.01.2022, 16:00 Uhr 29.01.2022 16:00 Uhr TuS Mondorf SV Lindow-Gransee 3:0 76:59 3:0 /
76:59
3:0 / 76:59
29.01.2022
19:00 Uhr
29.01.2022, 19:00 Uhr 29.01.2022 19:00 Uhr VC Bitterfeld-Wolfen FC Schüttorf 09 3:1 95:85 3:1 /
95:85
3:1 / 95:85
29.01.2022
20:00 Uhr
29.01.2022, 20:00 Uhr 29.01.2022 20:00 Uhr TV Baden PSV Neustrelitz 0:3 61:76 0:3 /
61:76
0:3 / 61:76
30.01.2022
16:00 Uhr
30.01.2022, 16:00 Uhr 30.01.2022 16:00 Uhr Moerser SC VV Humann Essen 3:0 75:53 3:0 /
75:53
3:0 / 75:53
30.01.2022
18:30 Uhr
30.01.2022, 18:30 Uhr 30.01.2022 18:30 Uhr SV Warnemünde USC Braunschweig 3:0 75:0 3:0 /
75:0
3:0 / 75:0
05.02.2022
18:00 Uhr
05.02.2022, 18:00 Uhr 05.02.2022 18:00 Uhr SV Lindow-Gransee VC Bitterfeld-Wolfen 3:1 95:85 3:1 /
95:85
3:1 / 95:85
05.02.2022
19:00 Uhr
05.02.2022, 19:00 Uhr 05.02.2022 19:00 Uhr PSV Neustrelitz TuB Bocholt 3:0 76:63 3:0 /
76:63
3:0 / 76:63
05.02.2022
20:00 Uhr
05.02.2022, 20:00 Uhr 05.02.2022 20:00 Uhr TuS Mondorf SV Warnemünde 3:0 76:61 3:0 /
76:61
3:0 / 76:61
06.02.2022
16:00 Uhr
06.02.2022, 16:00 Uhr 06.02.2022 16:00 Uhr FC Schüttorf 09 TV Baden 3:2 103:109 3:2 /
103:109
3:2 / 103:109
06.02.2022
16:00 Uhr
06.02.2022, 16:00 Uhr 06.02.2022 16:00 Uhr Moerser SC USC Braunschweig 3:0 75:52 3:0 /
75:52
3:0 / 75:52
12.02.2022
18:30 Uhr
12.02.2022, 18:30 Uhr 12.02.2022 18:30 Uhr SV Warnemünde Moerser SC 2:3 92:109 2:3 /
92:109
2:3 / 92:109
12.02.2022
19:00 Uhr
12.02.2022, 19:00 Uhr 12.02.2022 19:00 Uhr VC Bitterfeld-Wolfen TuS Mondorf 0:3 62:75 0:3 /
62:75
0:3 / 62:75
12.02.2022
19:30 Uhr
12.02.2022, 19:30 Uhr 12.02.2022 19:30 Uhr VV Humann Essen PSV Neustrelitz 2:3 84:109 2:3 /
84:109
2:3 / 84:109
12.02.2022
19:30 Uhr
12.02.2022, 19:30 Uhr 12.02.2022 19:30 Uhr USC Braunschweig Kieler TV 1:3 89:93 1:3 /
89:93
1:3 / 89:93
13.02.2022
16:00 Uhr
13.02.2022, 16:00 Uhr 13.02.2022 16:00 Uhr TuB Bocholt FC Schüttorf 09 3:2 111:96 3:2 /
111:96
3:2 / 111:96
13.02.2022
16:00 Uhr
13.02.2022, 16:00 Uhr 13.02.2022 16:00 Uhr USC Braunschweig VCO Berlin 3:0 78:53 3:0 /
78:53
3:0 / 78:53
19.02.2022
19:00 Uhr
19.02.2022, 19:00 Uhr 19.02.2022 19:00 Uhr TuB Bocholt SV Lindow-Gransee 3:0 75:0 3:0 /
75:0
3:0 / 75:0
19.02.2022
19:00 Uhr
19.02.2022, 19:00 Uhr 19.02.2022 19:00 Uhr PSV Neustrelitz Moerser SC 0:3 52:75 0:3 /
52:75
0:3 / 52:75
20.02.2022
13:00 Uhr
20.02.2022, 13:00 Uhr 20.02.2022 13:00 Uhr VV Humann Essen SV Lindow-Gransee 0:3 55:75 0:3 /
55:75
0:3 / 55:75
26.02.2022
18:00 Uhr
26.02.2022, 18:00 Uhr 26.02.2022 18:00 Uhr SV Lindow-Gransee TuB Bocholt 3:1 98:75 3:1 /
98:75
3:1 / 98:75
26.02.2022
19:00 Uhr
26.02.2022, 19:00 Uhr 26.02.2022 19:00 Uhr VC Bitterfeld-Wolfen SV Warnemünde 3:0 75:63 3:0 /
75:63
3:0 / 75:63
26.02.2022
19:00 Uhr
26.02.2022, 19:00 Uhr 26.02.2022 19:00 Uhr Kieler TV Moerser SC 0:3 51:75 0:3 /
51:75
0:3 / 51:75
26.02.2022
19:00 Uhr
26.02.2022, 19:00 Uhr 26.02.2022 19:00 Uhr PSV Neustrelitz USC Braunschweig 3:0 75:55 3:0 /
75:55
3:0 / 75:55
26.02.2022
20:00 Uhr
26.02.2022, 20:00 Uhr 26.02.2022 20:00 Uhr TuS Mondorf TV Baden 3:0 75:50 3:0 /
75:50
3:0 / 75:50
27.02.2022
14:00 Uhr
27.02.2022, 14:00 Uhr 27.02.2022 14:00 Uhr VCO Berlin TuB Bocholt 0:3 56:75 0:3 /
56:75
0:3 / 56:75
04.03.2022
19:00 Uhr
04.03.2022, 19:00 Uhr 04.03.2022 19:00 Uhr Moerser SC VCO Berlin 3:0 75:56 3:0 /
75:56
3:0 / 75:56
05.03.2022
20:00 Uhr
05.03.2022, 20:00 Uhr 05.03.2022 20:00 Uhr TuS Mondorf VCO Berlin 3:1 97:83 3:1 /
97:83
3:1 / 97:83
12.03.2022
18:00 Uhr
12.03.2022, 18:00 Uhr 12.03.2022 18:00 Uhr SV Lindow-Gransee VV Humann Essen 3:1 99:94 3:1 /
99:94
3:1 / 99:94
12.03.2022
18:30 Uhr
12.03.2022, 18:30 Uhr 12.03.2022 18:30 Uhr SV Warnemünde Kieler TV 3:1 98:97 3:1 /
98:97
3:1 / 98:97
12.03.2022
19:00 Uhr
12.03.2022, 19:00 Uhr 12.03.2022 19:00 Uhr TuB Bocholt TuS Mondorf 0:3 61:75 0:3 /
61:75
0:3 / 61:75
12.03.2022
20:00 Uhr
12.03.2022, 20:00 Uhr 12.03.2022 20:00 Uhr TV Baden VC Bitterfeld-Wolfen 3:0 75:61 3:0 /
75:61
3:0 / 75:61
13.03.2022
16:00 Uhr
13.03.2022, 16:00 Uhr 13.03.2022 16:00 Uhr Moerser SC PSV Neustrelitz 3:1 100:85 3:1 /
100:85
3:1 / 100:85
13.03.2022
16:00 Uhr
13.03.2022, 16:00 Uhr 13.03.2022 16:00 Uhr USC Braunschweig FC Schüttorf 09 1:3 84:98 1:3 /
84:98
1:3 / 84:98
13.03.2022
16:00 Uhr
13.03.2022, 16:00 Uhr 13.03.2022 16:00 Uhr VCO Berlin VV Humann Essen 3:0 80:68 3:0 /
80:68
3:0 / 80:68
19.03.2022
18:00 Uhr
19.03.2022, 18:00 Uhr 19.03.2022 18:00 Uhr SV Lindow-Gransee FC Schüttorf 09 3:0 75:0 3:0 /
75:0
3:0 / 75:0
19.03.2022
19:00 Uhr
19.03.2022, 19:00 Uhr 19.03.2022 19:00 Uhr TuB Bocholt Kieler TV 3:0 75:53 3:0 /
75:53
3:0 / 75:53
20.03.2022
17:00 Uhr
20.03.2022, 17:00 Uhr 20.03.2022 17:00 Uhr VCO Berlin FC Schüttorf 09 0:0 0:0 0:0 /
0:0
0:0 / 0:0
26.03.2022
16:00 Uhr
26.03.2022, 16:00 Uhr 26.03.2022 16:00 Uhr VCO Berlin SV Warnemünde 3:2 110:105 3:2 /
110:105
3:2 / 110:105
26.03.2022
18:00 Uhr
26.03.2022, 18:00 Uhr 26.03.2022 18:00 Uhr SV Lindow-Gransee USC Braunschweig 3:1 96:74 3:1 /
96:74
3:1 / 96:74
26.03.2022
19:00 Uhr
26.03.2022, 19:00 Uhr 26.03.2022 19:00 Uhr PSV Neustrelitz Kieler TV 0:0 0:0 0:0 /
0:0
0:0 / 0:0
26.03.2022
19:00 Uhr
26.03.2022, 19:00 Uhr 26.03.2022 19:00 Uhr VC Bitterfeld-Wolfen TuB Bocholt 0:0 0:0 0:0 /
0:0
0:0 / 0:0
26.03.2022
20:00 Uhr
26.03.2022, 20:00 Uhr 26.03.2022 20:00 Uhr TuS Mondorf VV Humann Essen 3:1 100:84 3:1 /
100:84
3:1 / 100:84
27.03.2022
16:00 Uhr
27.03.2022, 16:00 Uhr 27.03.2022 16:00 Uhr FC Schüttorf 09 Moerser SC 1:3 78:95 1:3 /
78:95
1:3 / 78:95
02.04.2022
16:00 Uhr
02.04.2022, 16:00 Uhr 02.04.2022 16:00 Uhr VCO Berlin VC Bitterfeld-Wolfen 1:3 84:92 1:3 /
84:92
1:3 / 84:92
02.04.2022
19:30 Uhr
02.04.2022, 19:30 Uhr 02.04.2022 19:30 Uhr USC Braunschweig SV Lindow-Gransee 1:3 85:92 1:3 /
85:92
1:3 / 85:92
03.04.2022
16:00 Uhr
03.04.2022, 16:00 Uhr 03.04.2022 16:00 Uhr TV Baden SV Lindow-Gransee 3:1 84:88 3:1 /
84:88
3:1 / 84:88
03.04.2022
16:00 Uhr
03.04.2022, 16:00 Uhr 03.04.2022 16:00 Uhr FC Schüttorf 09 VV Humann Essen 3:0 75:53 3:0 /
75:53
3:0 / 75:53
09.04.2022
19:00 Uhr
09.04.2022, 19:00 Uhr 09.04.2022 19:00 Uhr PSV Neustrelitz SV Warnemünde 3:2 110:101 3:2 /
110:101
3:2 / 110:101
09.04.2022
19:30 Uhr
09.04.2022, 19:30 Uhr 09.04.2022 19:30 Uhr VV Humann Essen VC Bitterfeld-Wolfen 2:3 100:104 2:3 /
100:104
2:3 / 100:104
09.04.2022
19:30 Uhr
09.04.2022, 19:30 Uhr 09.04.2022 19:30 Uhr USC Braunschweig TuS Mondorf 0:3 57:77 0:3 /
57:77
0:3 / 57:77
09.04.2022
20:00 Uhr
09.04.2022, 20:00 Uhr 09.04.2022 20:00 Uhr Kieler TV FC Schüttorf 09 0:3 66:75 0:3 /
66:75
0:3 / 66:75
10.04.2022
16:00 Uhr
10.04.2022, 16:00 Uhr 10.04.2022 16:00 Uhr Kieler TV VV Humann Essen 3:0 75:54 3:0 /
75:54
3:0 / 75:54
10.04.2022
16:00 Uhr
10.04.2022, 16:00 Uhr 10.04.2022 16:00 Uhr Moerser SC SV Lindow-Gransee 2:3 103:103 2:3 /
103:103
2:3 / 103:103
10.04.2022
17:00 Uhr
10.04.2022, 17:00 Uhr 10.04.2022 17:00 Uhr TuB Bocholt TV Baden 3:1 96:83 3:1 /
96:83
3:1 / 96:83
16.04.2022
15:00 Uhr
16.04.2022, 15:00 Uhr 16.04.2022 15:00 Uhr TuB Bocholt USC Braunschweig 3:0 75:55 3:0 /
75:55
3:0 / 75:55
22.04.2022
19:30 Uhr
22.04.2022, 19:30 Uhr 22.04.2022 19:30 Uhr TV Baden VCO Berlin 2:3 101:106 2:3 /
101:106
2:3 / 101:106
23.04.2022
16:00 Uhr
23.04.2022, 16:00 Uhr 23.04.2022 16:00 Uhr FC Schüttorf 09 PSV Neustrelitz 3:1 114:110 3:1 /
114:110
3:1 / 114:110
23.04.2022
19:00 Uhr
23.04.2022, 19:00 Uhr 23.04.2022 19:00 Uhr SV Lindow-Gransee Kieler TV 3:2 111:95 3:2 /
111:95
3:2 / 111:95
23.04.2022
19:00 Uhr
23.04.2022, 19:00 Uhr 23.04.2022 19:00 Uhr VC Bitterfeld-Wolfen USC Braunschweig 2:3 103:113 2:3 /
103:113
2:3 / 103:113
23.04.2022
19:00 Uhr
23.04.2022, 19:00 Uhr 23.04.2022 19:00 Uhr TV Baden VV Humann Essen 3:1 98:83 3:1 /
98:83
3:1 / 98:83
23.04.2022
19:00 Uhr
23.04.2022, 19:00 Uhr 23.04.2022 19:00 Uhr SV Warnemünde TuB Bocholt 0:0 0:0 0:0 /
0:0
0:0 / 0:0
23.04.2022
20:00 Uhr
23.04.2022, 20:00 Uhr 23.04.2022 20:00 Uhr TuS Mondorf Moerser SC 3:2 113:105 3:2 /
113:105
3:2 / 113:105
30.04.2022
18:30 Uhr
30.04.2022, 18:30 Uhr 30.04.2022 18:30 Uhr TV Baden SV Warnemünde 1:3 91:95 1:3 /
91:95
1:3 / 91:95
06.05.2022
20:00 Uhr
06.05.2022, 20:00 Uhr 06.05.2022 20:00 Uhr PSV Neustrelitz VCO Berlin 3:1 95:80 3:1 /
95:80
3:1 / 95:80